созданных и направленных в окружающее пространство
Практика нейтрализации негативных воздействий, которые созданы человеком и неосознанно направлены в Мир.
Предисловие перед Практикой
Это действие предназначено для нейтрализации Вами своих негативных (разрушающих, блокирующих и управляющих) воздействий, созданных и направленных в окружающее пространство в процессе движения по Судьбе (т.е. жизни в разных Личностях в разных Воплощениях), нарушающих целостность, чистоту и исправное функционирование внутреннего пространства и многомерной структуры, нарушающих процессы естественного энергоинформационного обмена.
До тех пор, пока Вы не аннулируете свои негативные воздействия, работа по нейтрализации негативных воздействий, оказываемых на Вас из окружающего пространства, будет безуспешной, а значит, будет безуспешным и Процесс самовосстановления, осуществляемый Вами.
Объясняется это тем, что механизмы коррекции не позволят Вам восстанавливать себя.
Под действием механизмов коррекции, Вы вновь и вновь будете становиться объектом насилия со стороны окружающих. И так будет происходить до тех пор, пока Вы не устраните созданное Вами насилие. Только аннулируя свои негативные воздействия, Вы можете эффективно осуществлять Процесс самовосстановления.
ПРАКТИКА
Для аннулирования своих негативных воздействий, созданных и направленных в окружающее пространство, Вам необходимо и достаточно:
1. Сесть удобно, успокоиться, расслабиться, обратиться к БОГУ и попросить БОГА о помощи в выполнении намеченного действия.
Форма обращения к БОГУ и просьбы к БОГУ может быть произвольной. Важно, чтобы обращение и просьба исходили из Вашей Души и Вашего Сердца.
Можно использовать обращение и просьбу такого содержания:
«Любимый БОГ, помоги мне аннулировать негативные воздействия, созданные и направленные мною в окружающее пространство, примененные мною по отношению к себе, окружающим и окружающему пространству в разное время и по разным причинам в процессе движения по Судьбе».
2. Произнести мысленно или вслух следующие фразы.
«Я аннулирую все негативные воздействия, созданные и направленные мною в окружающее пространство от момента моего создания БОГОМ, примененные мною по отношению к себе, окружающим и окружающему пространству в разное время и по разным причинам в процессе движения по Судьбе».
«Все негативные воздействия, созданные и направленные мною в окружающее пространство, примененные мною по отношению к себе, окружающим и окружающему пространству в процессе движения по Судьбе, преобразуются в позитивные воздействия.
Позитивные воздействия оказывают на меня, окружающих и окружающее пространство очищающее, исцеляющее и гармонизирующее влияние, способствуют восстановлению моей Целостности, Целостности окружающих и Целостности окружающего пространства, способствуют восстановлению процессов естественного энергоинформационного обмена».
«Я выбираю БЫТЬ и осуществлять свое Божественное развитие».
Сделать паузу в 5-10 секунд и прислушаться к своим ощущениям.
3. Попросить БОГА направить в Вас, на Вас, окружающим и в окружающее пространство ПОТОКИ СВЕТА и Энергию Божественной Любви, восстанавливающие Вашу Целостность, Целостность окружающих и Целостность окружающего пространства, восстанавливающие процессы естественного энергоинформационного обмена.
Для этого произнести следующую фразу: «Любимый БОГ, направь в меня, на меня, окружающим и в окружающее пространство ПОТОКИ СВЕТА и Энергию Божественной Любви, восстанавливающие мою Целостность, Целостность окружающих и Целостность окружающего пространства, восстанавливающие процессы естественного энергоинформационного обмена».
Прислушаться к своим ощущениям.
4. Поблагодарить БОГА за оказанную помощь. Для выражения своей благодарности произнести фразу: «Любимый БОГ, благодарю за оказанную помощь. Я ТЕБЯ Люблю.
Своим обращением к БОГУ, своей просьбой к БОГУ и своей благодарностью, адресованной БОГУ, Вы открываете свое внутреннее пространство и свою многомерную структуру перед БОГОМ. В результате этого Энергия Божественной Любви (исцеляющая и животворящая), исходящая от БОГА с Божественного уровня Мироздания, безпрепятственно выходит из Вашего Божественного начала в Ваше внутреннее пространство и многомерную структуру, наполняет Вас , оказывает Исцеляющее и Гармонизирующее влияние и выходит в окружающее пространство. Выйдя же в окружающее пространство, реализует (т.е. проявляет на энергоинформационном и материальном уровне) все то, о чем Вы просили БОГА.
Результативность Практики
Результативность данной Практики возникает при осознанном выполнении хотя бы 1 (один) раз,
однако, если при выполнении было сопротивление или зевание, есть смысл повторить её
для закрепления и выполнить 3 (три) раза, при возникновении внутреннего намерения и желания,
рекомендуется к выполнению - сколько угодно раз.
***
Текст данной практики благодарно взят с сайта автора: http://leonid-kazakov.ru/